Apartamento com 4 dormitórios para alugar, 259 m² por R$ 15.247,79/mês - Jardim das Colinas - São José dos Campos/SP Helbor Belvedere

Avenida São João, 2380 - Jardim das Colinas - São José dos Campos/SP

Código de origem: AP1261

4 quartos (4 suítes)
5 banheiros
259.22 m² útil
3 vagas

Descrição

APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO | ED. HELBOR BELVEDERE JARDIM DAS COLINAS - JARDIM AQUÁRIUS | SJCApartamento para locação de 259 m², sendo:- 04 suítes, sendo a suíte master com sacada e hidromassagem;- Sala para 03 ambientes (sala de jantar, sala de estar e sala com lareira);- Sacada gourmet ampla com vista panorâmica;- Lavabo;- 04 suítes (03 com armários), suite master com closet, banheira hidromassagem e sacada;- Cozinha planejada, despensa;- Banheiro de empregada;- Área de serviço com armários;- 03 vagas de garagem.Mais de 15 itens de lazer:- Playground;- Brinquedoteca;- Pet place;- Beauty care;- Salão de festas (adulto, infantil, juvenil);- Churrasqueira com forno de pizza;- Piscina adulto;- Piscina infantil;- Piscina coberta com raia olímpica 25m;- Home cinema;- Fitness;- Pista de skate;- Quadra poli esportiva;- Sala de leitura.Localização excelente : ao lado do Extra Supermercado, Shopping Colinas, Posto de gasolina, Padaria, Restaurantes, Escolas Monteiro Lobato, Farmácia, Faculdade Univap, Poliedro, Anglo, acesso rápido a Dutra, Anel Viário, avenida Cassiano Ricardo e São João.Agende uma visita.

• Área de Serviço
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim das Colinas e região

Aluguel R$ 13.000,00

CondomínioR$ 1.682,92

IPTU mensalR$ 564,87

Total R$ 15.247,79

7 pessoas visualizaram este anúncio