Apartamento para alugar, 77 m² por R$ 5.085,00/mês - Royal Park - São José dos Campos/SP Gemini

Rua Jesus Garcia, 111 - Royal Park - São José dos Campos/SP

Código de origem: AP0388

2 quartos (1 suíte)
1 banheiro
77 m² útil
2 vagas

Descrição

Lindo Apto para Locação no Jd Aquarius! 2 dormitorios, sendo 1 suite repleto de armarios já com preparação para ar condicionado nos 2 quartos e sala (só entrar com maquina) Ampla Varanda Sala ampla com piso porcelanato Pintura nova Cozinha planejada ampla com sacada de vidro na area serviço. WC com box blindex e gabinete. 77m 2 vagas garagem coberta Hobby Box Aquecedor a Gas Portaria 24h e Elevador Próximo do Spani, PrimeMeat, Mercado Dia, excelente localização. Fiança: Caução Contrato = 30 meses sem cláusula de 12 meses Condominio possui Piscina com Raia, Salão Festas, Churrasqueira, Forno de Pizza, Academia, Salão de jogos.

• Piscina com Raia
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Royal Park e região

Aluguel R$ 4.500,00 /mês

CondomínioR$ 450,00

IPTU mensalR$ 135,00

Total R$ 5.085,00

14 pessoas visualizaram este anúncio