Apartamento Duplex com 1 dormitório para alugar, 49 m² por R$ 2.780,00/mês - Vila Adyana - São José dos Campos/SP Edifício Special Place

Avenida Doutor Adhemar de Barros, 695 - Vila Adyana - São José dos Campos/SP

Código de origem: AD0012

1 quarto (1 suíte)
1 banheiro
49 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento Duplex com 1 dormitório para alugar, 49 m² por R$ 2.780/mês - Vila Adyana - São José dos Campos/SP Comodidade e conforto você encontra nesse duplex todo mobiliado. * 01 dormitório, sendo suíte * Sala com sacada * Cozinha em conceito aberto com planejados * 01 vaga de garagem coberta * Área de serviço ** Mobiliado conforme as fotos. Lazer: Piscina e sauna Agende sua visita!!

• Área de Serviço
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Adyana e região

Aluguel R$ 2.200,00 /mês

CondomínioR$ 580,00

Total R$ 2.780,00

16 pessoas visualizaram este anúncio