Excelente Ponto Comercial para Alugar Total ou Parcial – Urbanova / São José dos Campos

Avenida Ironman Victor Garrido, 529 - Urbanova - São José dos Campos/SP

Código de origem: PT0048

291 m² total
291 m² útil
4 banheiros
Sem quartos

Descrição

Ponto Comercial para Locação Total ou Parcial Urbanova / São José dos Campos Localização privilegiada: Imóvel ideal para academias, empresas, clínicas, escritórios e comércios que buscam espaço amplo, moderno e em uma das regiões mais valorizadas da cidade. Informações gerais do prédio: Área total: 582 m² 4 banheiros 2 copas 10 vagas de estacionamento (incluindo rotativas para idoso e PCD) IPTU: R$ 9.200,00 anual Valor locação total: R$ 23.500,00 (m² = R$ 40,00) Opções de locação parcial: - Salão 01 Térreo: Área: 291 m² 2 banheiros Copa 4 vagas fixas + 2 rotativas (idoso/PCD) IPTU: R$ 4.600,00 anual Valor de locação: R$ 13.000,00 (m² = R$ 45,00) - Salão 02 Piso Superior: Área: 291 m² Elevador 2 banheiros Copa 4 vagas fixas + 2 rotativas (idoso/PCD) IPTU: R$ 4.600,00 anual Valor de locação: R$ 13.000,00 (m² = R$ 45,00) Diferenciais: Excelente visibilidade e fácil acesso Estrutura moderna e pronta para uso Estacionamento amplo para clientes e colaboradores Ideal para negócios que buscam localização estratégica no Urbanova

Ver imóveis para alugar em Urbanova
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Urbanova e região

Aluguel R$ 12.500,00 /mês

IPTU mensalR$ 510,00

Total R$ 13.010,00

14 pessoas visualizaram este anúncio