Sala para alugar, 35 m² por R$ 3.750,00/mês - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP Centro Empresarial Aquarius By Helbor

Rua Doutor Orlando Feirabend Filho, 230 - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

Código de origem: SA0103

1 banheiro
35 m² útil
1 vaga

Descrição

Sala Comercial para LOCAÇÃO no Condomínio Centro Empresarial Aquarius By HELBOR - Jardim Aquarius em São José dos Campos - SP.Apresente sua empresa em um espaço corporativo planejado para unir funcionalidade, conforto e elegância. Esta sala comercial já vem mobiliada, com divisórias em vidro e marcenaria de alto padrão, ideal para quem busca iniciar atividades imediatamente sem se preocupar com reformas ou adaptações.Configuração da unidade:- 35 m²-Recepção com marcenaria sob medida.-Sala de reunião com mesa para 4 pessoas e armários planejados.-Sala com duas mesas e armário com gavetas e espaço para arquivos suspensos.-Sala com mesa, armários e prateleiras.-Copa com armários planejados, espaço para frigobar e iluminação em LED.-Área técnica com armário para produtos de limpeza.Diferenciais da unidade:*Ar-condicionado central.*Portas largas e espessas que ampliam a sensação de imponência.*Porta de entrada com fechadura digital*Divisórias em vidro que garantem amplitude e sofisticação.*Marcenaria refinada em todos os ambientes.Sala pronta para uso imediato: é só chegar e trabalhar.Estrutura do prédio:-Localização estratégica e tranquila, em frente ao Fórum de São José dos Campos.-Prédio elegante, ambiente corporativo mais exclusivo.Agende uma visita.

• Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Aquarius e região

Aluguel R$ 3.300,00

CondomínioR$ 450,00

Total R$ 3.750,00

19 pessoas visualizaram este anúncio