Sala para Alugar, Jardim São Dimas, São José dos Campos, SP Eco Tower Corporate offices
Avenida Doutor Nelson D'Avila, 1837 - Jardim São Dimas - São José dos Campos/SP
38 m² útil
1 vaga
Sala de Reunião
Elevador
Portaria 24 Horas
Porcelanato
Descrição
Sala para locação no Eco Tower Corporate Offices, Jardim São Dimas, São José dos Campos, SP. - 38 m² - Escritório todo equipado e mobiliado! - Todo decorado, gesso, iluminação, piso porcelanato e planejados - 1 banheiro - varanda externa - Ar condicionado - 01 vaga de garagem coberta - sala de reunião montada com agendamento - Portaria 24h Agende uma visita!
Ver maisComodidades do imóvel
- Sala de Reunião
- Elevador
- Portaria 24 Horas
- Porcelanato
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim São Dimas e região
Aluguel R$ 1.900,00 /ano
CondomínioR$ 559,95
IPTU mensalR$ 130,00
Total R$ 2.589,95
7 pessoas visualizaram este anúncio