Área à venda, 30 m² por R$ 84.336.000 - Jardim Sul - São José dos Campos/SP

Rua Maurício Cardoso, 200 - Jardim Sul - São José dos Campos/SP

Código de origem: AR0047

30.12 m² total

Descrição

Bela área com 30.120m² - Jardim Sul 155m de frente x 200 Documentação 100% São 2 matriculas Podendo vender separadas Estuda parcelamento ate 12 x $2.800,00 por m2

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Sul e região

Venda R$ 84.336.000,00

14 pessoas visualizaram este anúncio