Sala para alugar, 36 m² por R$ 2.990,00/mês - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP Madson Tower

Avenida Alfredo Ignácio Nogueira Penido, 335 - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

Código de origem: SA0005

1 banheiro
36 m² útil
1 vaga

Descrição

Sala Comercial no Condomínio Madson Tower 36m² 1 vaga de garagem Ar condicionado São 4 ambientes: recepção, sala de reunião, outra sala e mais um pequeno ambiente isolado com barita, que serviu para raio X, ou pode ser transformado em copa, e mais um banheiro.

• Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Aquarius e região

Aluguel R$ 2.300,00 /mês

CondomínioR$ 560,00

IPTU mensalR$ 130,00

Total R$ 2.990,00

14 pessoas visualizaram este anúncio