Sala para alugar, 36 m² por R$ 2.690,00/mês - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP Madson Tower

Avenida Alfredo Ignácio Nogueira Penido, 335 - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

Código de origem: SA0113

36 m² útil
1 vaga

Descrição

Sala para alugar, 36 m² - Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP SALA Comercial - Edifício Madson Tower Excelente oportunidade para profissionais da área da saúde, estética, odontologia, advocacia, 36m² muito bem distribuídos 1 vaga de garagem 04 aparelhos de ar-condicionado Sala dividida em 04 ambientes, sendo: Recepção Sala de reunião Sala principal Ambiente isolado com barita (ideal para uso com raio-X) podendo ser adaptado para copinha ou até banheiro adicional Imóvel pronto para uso, com ótima estrutura interna e divisão inteligente dos espaços, proporcionando funcionalidade e conforto para sua equipe e clientes. Excelente opção para quem busca praticidade, localização estratégica e estrutura diferenciada. Entre em contato para mais informações e agende uma visita!

• Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Aquarius e região

Aluguel R$ 2.000,00 /mês

CondomínioR$ 560,00

IPTU mensalR$ 130,00

Total R$ 2.690,00

11 pessoas visualizaram este anúncio